Современный и клиентоориентированный подход к разработке в VIMS Com.

Наша компания является разработчиком программных и веб-решений, мы специализируемся на кастомной разработке, нестандартном функционале и автоматизации бизнес-процессов.

За весь период нашей деятельности мы успешно сотрудничали и сотрудничаем с абсолютно разными клиентами, среди которых: заводы, торговые компании, транспортные и логистические комплексы, финансы и банки, производители продуктов питания, ритейл, FMCG, медицина и фармацевтика, HoReCa, бьюти, fashion, государственный сегмент и многие другие представители.

 

 

«Как вам удается работать с такими разными компаниями, ведь у всех своя специфика и в ней нужно неплохо разбираться при подготовке проекта?».

На самом деле, если углубиться в историю этого вопроса, то станет понятно, что он актуален потому, что в мире закрепился тренд нишевой «узконаправленности» компаний-разработчиков, которые должны занять какую-то конкретную нишу, для реализации каких-либо решений, непосредственно, в этой нише. Но, если оценить объективно, то наш опыт говорит об обратном эффекте.

Философия нашей компании заключается в том, что компания-разработчик, не придерживающаяся никакой конкретной сферы и направленности в разработке, может получать и применить гораздо больший опыт в построении и реализации проектов, т.к. полученный опыт в одном направлении можно успешно применять в другом.

Сотрудничество с нами показывает то, что работать в «одном окне», с одной компанией, намного удобней, проще и эффективнее для клиента, чем координировать несколько разработчиков с узкой специализацией из разных часовых поясов или стран.

Мы специально выстроили свою инфраструктуру и возможности так, чтобы оказывать полный спектр услуг не разработки, а именно реализации и внедрения вашего проекта.

Мы работаем с IT-инфраструктурой, серверами и оборудованием, базами данных, кодом, 1С, интеграциями, бизнес-аналитикой, аналитикой данных, маркетингом и eCommerce. Другими словами, для нас не является проблемой реализация проекта на любом необходимом стеке, даже если этот проект ранее разрабатывался и поддерживался другой командой.

Получается, что, работая во всех направлениях, мы взаимодействуем с различными специалистами, маркетологами, руководителями, понимаем их, анализируем бизнес, мы приобретаем ту экспертность, которая позволяет нам в дальнейшем создавать проекты любой сложности для решения абсолютно разных бизнес-задач.

 

 

Подход к разработке ваших проектов

Говорим на одном языке

Первое, что мы делаем, когда к нам поступает запрос на разработку — переключаемся на язык понятный клиенту, мы стараемся превратить даже сложный, многокомпонентный проект, в абсолютно понятный для клиента на всех этапах.

 

Разработка без ограничений и уверенность в разработчике

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, которое дает уверенность нашим клиентам в отсутствии ограничений при реализации любых задач.

Если у вас есть идея, то мы способны ее реализовать.

Такой подход позволяет вам создавать те проекты и автоматизацию, которые нужны именно вашей компании.

Сотрудничая с нами вам не нужно искать и анализировать десятки готовых «коробок» в поисках того, что более или менее может быть приближено к потребности, а также, вам не придется искать и объединять нескольких разработчиков в одно ядро, настраивать коммуникацию и корректировать действия.

Передавая проект в VIMS, вы можете быть уверены результате. 

 

Детальный анализ и развернутая презентация проекта

При получении запроса от клиента, мы детально анализируем будущий проект, изучаем технические, функциональные требования, бизнес-задачи, определяем и корректируем недоработки и несоответствия, прорабатываем архитектуру взаимодействия модулей, интеграций и последовательность разработки.

Далее, мы презентуем проект, согласовываем и формируем документацию на разработку.

 

Гибкий подход к разработке

Мы отлично понимаем своих клиентов и знаем, что в некоторых случаях разработка проекта может быть связана с разного рода ограничениями, например, финансовыми, временными или кадровыми, поэтому при проектировании и обсуждении работ, мы предлагаем различные варианты успешной и эффективной разработки, как например, разработка MVP-версии с последовательной доработкой дополнительных модулей.

Мы, как компания-разработчик, в первую очередь ориентируемся на решение бизнес-задач наших клиентов, а также на возможные пожелания и ограничения.

Мы выстраиваем и разрабатываем ваши проекты по удобной и понятной для вас методологии — TOGAF, ITIL, SCRUM, AGILE.

 

Опытный подход к оценке

Стоит добавить, что помимо непосредственной функции разработки, мы можем практически сразу оценить эффективность проекта и те выгоды, которые получит наш клиент при внедрении планируемого программного решения.

Такая возможность базируется на полученном опыте и сотнях разработанных проектов в самых разных сферах.

 

Инициативность

Мы можем предложить не только разработку и внедрение программного решения, но и актуальные варианты доработки, развития и сопряжения с другими системами для еще большей автоматизации вашей компании.

 

Безопасность

Все реализуемые нами проекты разрабатываются и внедряются с соблюдением высочайших требований к корпоративной безопасности и защите данных. 

 

Согласованность действий и вывод в продакшн

После этапа разработки, проект передается клиенту для проверки и тестирования и только после проведения успешного тестирования, по согласованию с клиентом, проект может быть перенесен в рабочую среду компании-заказчика.

С момента вывода проекта в продакшн, наши специалисты продолжают работу в рамках поддержки.

 

VIMS Com. — опыт, возможности, интеллектуальный подход.

Отзывы

 

Связаться с нами